Все приобретенные товары, вы скачиваете с официального сайта Microsoft и без проблем активируете полученными ключами. Ключ активации продукта с привязкой к учетной записи, то есть вы сможете использовать его пожизненно. Приобретая лицензию вы гарантированно получаете:
1. Лицензионный товар с пожизненной гарантией
2. Техподдержка в любом удобном формате (чат, эл. почта, по номеру телефона) на весь период пользования
3. Помощь в установке и подборе СОФТа
4. Чек в соответствии со ст. 1.2 Закона № 54-ФЗ (при выборе СБП / Тиньков)

Для установки офиса и активации лицензии
просто перейдите на официальный сайт https://setup.office.com
войдите в свою учетную запись или создайте новую и следуйте инструкциям полученным вместе с товаром.

Office 2019 Home and Standard – пакет офисных приложений, который подойдет для использования на домашнем компьютере, на устройствах в офисах, ПК, используемых в малом и среднем бизнесе. Программа обладает необходимым набором функций для того, чтобы удовлетворить потребности различных пользователей. С помощью офисных задач удобно решать задачи не только по работе, но и по учебе.
В редакции присутствуют инструменты и приложения, позволяющие создавать и редактировать документы, просматривать и обрабатывать цифровые видеофайлы, создавать и печатать презентации, проводить расчеты и визуализировать полученные в итоге данные.
Word 2019 открывает для пользователей новые возможности при работе с документами за счет поддержки распознавания ввода с цифрового пера. Улучшены функции по совместному редактированию документов. Если вы работаете над файлом одновременно с другими пользователями, вы можете в режиме реального времени просматривать, какие изменения были внесены в процессе.